• c 23 февраля
Предоставляем полный пакет документов для регистрации переоборудования

Переоборудование в Эвакуатор IVECO Daily

Компания «ООО АВТОТЕХ» предлагает частным лицам и транспортным компаниям переделать IVECO Daily в эвакуаторную платформу в максимально сжатые сроки и по выгодной цене. Мы работаем в этом направлении уже несколько лет, изучив все тонкости технологического процесса. Эвакуаторы относятся к особой категории грузовой спецтехники, поэтому к ним предъявляются повышенные требования. Чтобы избежать проблем с регистрацией эвакуатора на базе Ивеко Дейли в ГИБДД, переоборудованием должны заниматься исключительно профессионалы с опытом работы.

Разновидности эвакуаторов

Эвакуаторы на базе IVECO Daily могут оснащаться двумя видами грузоподъёмного оборудования:

  1. Электрические лебёдки. При эвакуации, транспортные средства затягиваются на площадку тросом по опущенным трапам. Преимущество электролебёдок заключается в том, что эвакуация может проводиться при выключенном двигателе, что обеспечивает существенную экономию топлива. Однако технику можно загружать только линейно, что в некоторых ситуациях создаёт неудобства.
  2. Кран-манипуляторные установки. Этот тип оборудования работает от гидравлики, и за счёт стрелы может осуществлять загрузку с любой стороны платформы. Установка кран-манипулятора обходится дороже, но позволяет эвакуировать любую технику, в том числе, находящуюся в кювете после аварии.

Изготавливается грузоподъёмное оборудование ведущими мировыми производителями, отличается длительным сроком эксплуатации и простотой управления.

Для переоборудования IVECO Daily в эвакуатор мы предлагаем такие решения:

  • Прямые стационарные платформы с полной и частичной загрузкой;
  • Платформы ломаного типа;
  • Сдвигающиеся платформы с аппарелью.

Техника оснащается проблесковыми маячками и светоотражающими наклейками, опционально устанавливаются дополнительные приборы внешнего освещения. Эвакуируемая техника закрепляется на площадке ремнями, что обеспечивает простоту и безопасность перевозки.

Наши преимущества

  1. Индивидуальный подход к выполнению каждого заказа;
  2. Заключение официального договора;
  3. Гарантийные обязательства на все виды выполненных работ;
  4. Гибкая система скидок;
  5. Максимально сжатые сроки выполнения.

Заказать переоборудование IVECO Daily в Нижнем Новгороде

Чтобы оставить заявку на переделку IVECO Daily, свяжитесь с нашими специалистами по номерам, указанным на сайте или воспользуйтесь формой обратной связи. Мы ответим на любые интересующие вопросы, подготовим всю необходимую документацию для регистрации эвакуатора в ГИБДД.

ПЕРЕЗВОНИТЕ МНЕ

Другие материалы в этой категории: « Переоборудование в Эвакуатор IVECO EvroCargo