• c 23 февраля
Предоставляем полный пакет документов для регистрации переоборудования

Эвакуаторная платформа на Iveco - изготовление, установка, продажа

Переоборудовать грузовое шасси Iveco в эвакуаторную платформу в Нижнем Новгороде предлагает компания «ООО АВТОТЕХ». Эвакуаторы пользуются стабильно высоким спросом у автосервисов, служб техпомощи и транспортных компаний. Эта категория грузовой спецтехники предназначена для эвакуации неправильно припаркованных автомобилей, машин повреждённых в аварии, доставки малогабаритной спецтехники на объекты. Мы специализируемся на переоборудовании спецтехники уже несколько лет, выполняя монтаж любого уровня сложности по доступным ценам.

Предложения от компании «ООО АВТОТЕХ»

При переделке шасси Ивеко и другого автотранспорта всегда учитывается ряд факторов. В частности, эвакуаторная платформа должна обладать максимальной грузонесущей способностью, быть удобной в эксплуатации и не ухудшать технических характеристик колёсной базы.

Для переделки Iveco в эвакуатор, мы предлагаем следующие варианты:

  • Стационарные. Это самый практичный и недорогой способ эвакуации автотранспорта, отличающийся простотой и эффективностью. Площадка цельнометаллическая, в неподвижном исполнении, дополняется выдвигающимися аппарелями.
  • Сдвигающиеся. Здесь платформа смещается назад посредством гидравлического привода. Когда площадка опускается вниз, получается удобный пандус, который подходит даже автомобилям с низким дорожным просветом.
  • Платформа с частичной загрузкой. В этом варианте исполнения, на эвакуаторе находятся только передние колёса авто. Благодаря снижению нагрузки, техника может выполнять эвакуацию автобусов и большегрузного транспорта, укороченная база положительно влияет на манёвренность.
  • Платформа ломаного типа. Здесь предусматривается двойной излом рамы и дополнительная траверса, что позволяет перевозить технику с изменённым центром тяжести. Такие модели дополняются выдвигающимися трапами.

Для принудительной загрузки автотранспорта, мы оснащаем эвакуаторы электрическими лебёдками и КМУ. Согласно установленным требованиям, техника оснащается спецсигналами и светоотражающими наклейками.

Купить эвакуатор в «ООО АВТОТЕХ»

Мы принимаем заявки на переоборудование Iveco по телефонам, указанным на сайте или через форму обратной связи. Консультации по любым техническим вопросам бесплатны. На все виды работ даётся гарантия, подготавливается пакет документов для ГИБДД.