• Скидки в апреле
Предоставляем полный пакет документов для регистрации переоборудования

Переоборудование HYUNDAI HD72 в Эвакуатор

Переделать грузовое шасси HYUNDAI HD 72 в эвакуатор предлагает компания «ООО АВТОТЕХ». Это довольно востребованный вид спецтранспорта, который используется для нужд дорожных служб, автосервисов, техпомощи и некоторых транспортных компаний. Эвакуаторные площадки должны соответствовать определённым требованиям и обеспечивать безопасную перевозку автотранспорта. Если эти условия не соблюдаются, техника не допускается к эксплуатации. Поэтому доверять переделку Хендай HD 72 нужно профессионалам, кустарные доработки и внесение изменений в конструкцию грузового шасси могут быть опасны для владельца техники и других участников дорожного движения.

Разновидности эвакуаторов в «ООО АВТОТЕХ»

Переделать HYUNDAI HD 72 в эвакуатор можно несколькими способами. Каждая эвакуаторная платформа имеет свои конструктивные особенности, что оказывает влияние на специфику применения грузовой спецтехники.

Мы предлагаем своим клиентам такие решения:

  • Стационарная площадка. Это цельнометаллическая конструкция, которая может использоваться для полной или частичной погрузки техники. Платформа оснащается выдвигающимися трапами, может оснащаться гидравлическими опорами для повышения устойчивости.
  • Сдвигающаяся площадка. Это логическое и модернизированное продолжение предыдущей версии. Платформа приводится в действие гидроприводом, опускается вниз создавая удобную для заезда аппарель;
  • Платформа ломаного типа. Это одна из наиболее популярных версий эвакуаторов, которые применимы для перевозки любых автомобилей.

Учитывая, что автомобили не всегда могут заехать на платформу своим ходом, на площадке устанавливается дополнительное оборудование:

  • Электрическая лебёдка – аккуратно затаскивает авто по опущенным трапам, может работать при выключенном двигателе эвакуатора.
  • Кран-манипулятор – гидравлический подъёмник с захватами, который может поднимать автомобили, расположенные сбоку от площадки, эвакуировать технику, свалившуюся в кювет.

Все модификации оснащаются системами крепления колёс для безопасной перевозки. Переоборудованный в эвакуатор HYUNDAI HD 72 оборудуется спецсигналами, возможна установка дополнительного освещения для работы в ночное время.

Купить эвакуатор в Нижнем Новгороде на сайте «ООО АВТОТЕХ»

Заявки принимаются по контактным номерам, указанным на сайте или через форму обратной связи. Наши специалисты ответят на любые интересующие вопросы, помогут согласовать основные условия заказа.

Перезвоните мне

Другие материалы в этой категории: « Переоборудование HYUNDAI Porter в Эвакуатор