• c 23 февраля
Предоставляем полный пакет документов для регистрации переоборудования

Эвакуаторная платформа на Hino - изготовление, установка, продажа

Переоборудовать грузовое шасси Hino в эвакуаторную платформу в Нижнем Новгороде предлагает компания «ООО АВТОТЕХ». Грузовая спецтехника этой категории пользуется стабильно высоким спросом у автосервисов, служб, занимающихся оказанием техпомощи и транспортными компаниями. Эвакуаторы используются для транспортировки автомобилей, пострадавших в результате аварии или нарушивших правила парковки, в том числе, с заблокированными колёсами. Наши специалисты занимаются переоборудованием грузового транспорта уже несколько лет, предлагая монтаж эвакуаторной площадки на Хино с гарантией качества и по доступной цене.

Предложения от компании «ООО АВТОТЕХ»

Переделку шасси Hino в эвакуаторную платформу нужно доверять только профессионалам, имеющим опыт соответствующей работы и необходимое оборудование. К спецтехнике всегда предъявляются определённые требования, при несоблюдении которых машина не пройдёт регистрацию в ГИБДД.

Мы предлагаем такие варианты эвакуаторных площадок:

  • С частичной загрузкой. Особенность таких площадок заключается в том, что эвакуируемая техника частично передвигается на собственном шасси, что позволяет перевозить даже большегрузную технику. Благодаря укороченной колёсной базе, техника сохраняет повышенную манёвренность.
  • Стационарные. Практичные и недорогие платформы в неподвижном исполнении. Такие модели дополняются выдвижными аппарелями.
  • Сдвигающиеся. Более функциональный вариант предыдущей платформы. Отличие заключается в том, что площадка смещается назад, и получается удобный пандус для заезда автомобилей с заниженным клиренсом.
  • Платформы ломаного типа. Такие модификации отличаются двойным изгибом рамы и траверсами, что позволяет перевозить технику со смещённым центром тяжести. Для удобства эвакуации, площадка дополняется выдвигающимися трапами.

Для транспортировки техники, утратившей способность к самостоятельному передвижению, наши эвакуаторы оборудуются кран-манипуляторными установками или лебёдками с электроприводом. Согласно установленным правилам, техника оснащается спецсигналами и светоотражающими наклейками.

Купить эвакуатор в «ООО АВТОТЕХ»

Оставить заявку на переоборудование грузового шасси Hino, свяжитесь с нашими консультантами по телефонам, указанным на сайте. Мы даём гарантию на все виды выполненных работ, подготавливает документацию для ГИБДД.