• c 23 февраля
Предоставляем полный пакет документов для регистрации переоборудования

Эвакуаторная платформа на Baw - изготовление, установка, продажа

Заказать монтаж эвакуаторной платформы на BAW в Нижнем Новгороде предлагает компания «ООО АВТОТЕХ». Надстройки этой категории предназначены для перевозки неправильно припаркованного автотранспорта и автомобилей, получивших повреждения и не способных передвигаться своим ходом. К платформам эвакуатора предъявляются особые требования, поэтому переоборудование БАФ в эвакуатор должны выполнять только профессионалы, имеющие необходимое оборудование и опыт работы.

Особенности эвакуаторов

Несмотря на схожие функции, эвакуаторные площадки различаются конструкцией, способом эвакуации и перевозки техники. Наши мастера предлагают такие варианты переделки грузового шасси BAW в эвакуатор:

  • Стационарная площадка. Это самая простая модель, состоящая из неподвижной цельнометаллической платформы и выдвигающихся трапов. Такие модификации часто используются для транспортировки спецтехники и специального оборудования.
  • Сдвигающаяся площадка. По внешним признакам напоминает предыдущую модель, но здесь задняя часть площадки смещается назад и вниз. В результате образуется широкий трап с углом заезда 8-10 градусов, что позволяет эвакуировать автомобили с низким клиренсом.
  • Платформа ломаного типа. Это один из наиболее распространённых эвакуаторов с двойным перегибом площадки и спускающимися аппарелями. Конструкция рассчитана таким образом, что позволяет технике эвакуировать автомобили даже в стеснённых условиях, перевозить технику со смещённым центром тяжести.

Если машина не может передвигаться самостоятельно, она перемещается на платформу при помощи крана-манипулятора или лебёдки, для большей устойчивости, спецтранспорт может оснащаться выдвижными гидравлическими опорами. Для работы в ночное время, наши эвакуаторы комплектуются спецсигналами и приборами внешнего освещения.

Почему лучше заказывать эвакуатор в «ООО АВТОТЕХ»

  1. Собственное производство;
  2. Быстрое и качественное выполнение работ любой сложности;
  3. Разработка проекта с учётом параметров шасси BAW;
  4. Бесплатная поддержка и консультации по любым вопросам;
  5. Акции и скидки на монтажные работы.

Купить эвакуатор в Нижнем Новгороде

Оформить заявку можно на нашем сайте, связавшись с менеджерами технического отдела по указанным номерам. Мы поможем выбрать подходящий вариант, ответим на любые вопросы, связанные со стоимостью и сроками выполнения заказа.