• c 23 февраля
Предоставляем полный пакет документов для регистрации переоборудования

Эвакуаторная платформа на DongFeng - изготовление, установка, продажа

Эвакуаторами называют грузовой спецтранспорт, предназначенный для загрузки и транспортировки малотоннажных грузовиков, малогабаритной спецтехники, микроавтобусов и легковых автомобилей. Такая спецтехника широко используется службами техпомощи, автосервисами, считается оптимальным вариантом для развития собственного бизнеса. Заказать переделку грузового шасси DongFeng в эвакуатор в Нижнем Новгороде можно специалистам компании «ООО АВТОТЕХ». Мы специализируемся на выполнении таких работ уже несколько лет, поэтому гарантируем высокое качество по доступным ценам.

Предложения от компании «ООО АВТОТЕХ»

Все эвакуаторные площадки изготавливаются из прочной листовой стали, устойчивы к коррозии и рассчитаны на значительные нагрузки. При разработке проекта, акцент делается на безопасность транспортировки техники, простоту эксплуатации и максимальное сохранение грузоподъёмности шасси.

Учитывая эти особенности, для переделки ДонгФенг в эвакуатор мы можем предложить следующие решения:

  • Стационарные платформы. Монолитная конструкция, дополненная выдвигающимися аппарелями. Такие модели пользуются стабильно высоким спросом, привлекая внимание простотой и доступностью.
  • С частичной загрузкой. При эвакуации, техника опирается на собственную колёсную базу, что позволяет перевозить даже тяжёлые грузовики. Конструкция выделяется укороченной площадкой, что положительно влияет на манёвренность и управляемость.
  • Сдвигающиеся. Площадка сдвигается под действием гидравлики назад и вниз, создавая пандус, удобный для заезда автомобилей с заниженным клиренсом. Такая компоновка значительно упрощает и ускоряет процесс эвакуации техники.
  • Платформа ломаного типа. В отличие от предыдущих версий, рама здесь имеет двойной перегиб, для заезда техники предусматриваются выдвижные трапы. В конструкцию входит специальная траверса, позволяющая перевозить автотранспорт со смещённым в результате аварии центром тяжести.

Для принудительной загрузки техники, площадки оснащаются электрическими лебёдками и кран-манипуляторными установками. В штатную комплектацию входят системы крепления автотранспорта на платформе. DongFeng оснащается проблесковыми маячками и светоотражающими лентами.

Купить эвакуатор в «ООО АВТОТЕХ»

Оставить заявку на переделку DongFeng в эвакуатор можно по телефонам, указанным на сайте. Наши специалисты ответят на любые интересующие вопросы, подготовят пакет необходимой документации для перерегистрации спецтехники в ГИБДД.