• Скидки в апреле
Предоставляем полный пакет документов для регистрации переоборудования

Установка бортовой платформы на ЗиЛ 131

Спецтехника, разработанная для армии, характеризуется надежностью и функциональностью, поэтому ЗиЛ-131 и сегодня составляет конкуренцию бортовым грузовикам сходных технических характеристик, хотя уже не выпускается производителем.

История популярности началась в 1966 году, когда с конвейера завода имени Лихачева сошел первый автомобиль. Повышенная проходимость и другие эксплуатационные достоинства определили стабильность потребительского спроса на следующие полвека. Предложение ООО АВТОТЕХ рассчитано на тех, кто отдает приоритет решениям, проверенным временем.

Преимущества покупки бортового грузовика ЗиЛ-131

Помимо армейских подразделений и противопожарных служб, требующих использования грузового транспорта повышенной мощности и надежности, ЗиЛ-131 востребован и в мирных отраслях. За счет ходовых качеств, исполнения комплектующих и уровня сборки эта модель считается незаменимой при эксплуатации спецтехники в тяжелых условиях. Бездорожье, непогода, трудности с запчастями и сервисными центрами не страшны флагману Советской армии. Установка бортовой платформы превращает военный транспорт в безотказный грузовой автомобиль, применяемый в строительстве, на производственных предприятиях и в сельском хозяйстве. 

Эксплуатационные преимущества ЗиЛ-131 с Бортовой платформой:

  • грузоподъемность 4500 кг;
  • универсальность применения;
  • разнообразие допустимых надстроек;
  • повышенные ходовые характеристики;
  • выгодное сочетание качества и стоимости.

Компанией АВТОТЕХ по разумным ценам предлагается спецтехника, оснащенная согласно стандартам РФ. Мы предоставляем сертифицированные услуги переоборудования грузового транспорта по требованиям заказчика и готовые варианты на базе популярных моделей. ЗиЛ-131 с бортовой платформой – вложение, которое окупится сразу и сможет приносить прибыль десятилетиями. Выбирайте проверенные решения! 

 

Перезвоните мне

Галерея изображений

Другие материалы в этой категории: « Установка бортовой платформы на ЗиЛ 4331