• Скидки в апреле
Предоставляем полный пакет документов для регистрации переоборудования

Изготовление Бортовых платформ на VOLVO

Производство и монтаж бортового кузова на VOLVO в Нижнем Новгороде, предлагает компания «ООО АВТОТЕХ». Такие платформы пользуются стабильно высоким спросом во всём мире, считаются наиболее практичным и недорогим способом оборудования грузовых шасси. Мы занимаемся установкой надстроек любого типа уже долгое время, на практике изучив тонкости технологического процесса и потребности современного рынка грузоперевозок. Наша компания работает с частными и корпоративными клиентами, предлагая установку бортовой платформы на Вольво с гарантией качества и по доступной цене.

Особенности бортового кузова

Бортовой кузов – прямоугольная платформа открытого типа, основанием которой является каркас из профтрубы квадратного сечения. Если конструкция требует усиления, по раме дополнительно пускается горячекатаный швеллер. Площадка по периметру оборудуется откидными стенками, дополненными замковыми элементами и фурнитурой. Стандартная высота бортов: 40, 60 и 80 сантиметров, но мы готовы предложить любой типоразмер на ваше усмотрение. Изготавливаются борта из алюминия или металла с антикоррозийным покрытием.

Пол бортового кузова застилается шпунтованной доской или водостойкой транспортной фанерой, опционально могут устанавливаться:

  • Габаритные огни;
  • Противоподкатный брус;
  • Такелажные крепления;
  • Другие аксессуары.

Конструкция бортовой платформы предполагает трёхстороннюю разгрузку. Благодаря такому решению техника не совершает лишних манёвров на объектах, сокращается время погрузки/разгрузки и вынужденный простой техники.

Область применения VOLVO с открытым бортом

После завершения монтажных работ, техника сможет заниматься доставкой:

  • Пиломатериалов;
  • Строительных грузов;
  • Сельскохозяйственной продукции;
  • Промышленного оборудования.

Мы профессионалы с многолетним опытом работы, поэтому после переделки, шасси VOLVO полностью сохраняет базовые характеристики, расход топлива не повышается, грузоподъёмность не изменяется.

Преимущества изготовления бортового кузова на VOLVO в «ООО АВТОТЕХ»

Собственное производство позволяет нашим специалистам осуществлять полный контроль над всеми этапами технологического процесса. Мы используем сертифицированные материалы и современное оборудование, поэтому каждый обратившийся к нам заказчик всегда может рассчитывать на такие преимущества:

  1. Лучшие цены на переоборудование грузового спецтранспорта в регионе;
  2. Оперативное выполнение работ;
  3. Бесплатные консультации по любым вопросам;
  4. Подготовка необходимой технической документации;
  5. Удобные способы взаиморасчётов.

Звоните! Заявки на производство и монтаж бортовых платформ на VOLVO принимаются по телефонам, указанным на сайте.