• c 23 февраля
Предоставляем полный пакет документов для регистрации переоборудования

Установка бортовой платформы на TOYOTA DYNA

Японский автоконцерн, выпускающий компактные автомобили малой и средней грузоподъемности, известен качеством продукции. Спецтехника на базе маневренного грузовика Toyota Dyna пользуется повышенным спросом из-за многочисленных достоинств модели. На сегодня с конвейера сошло уже шесть поколений, и появившиеся усовершенствования несложно оценить.

Достоинства бортового автомобиля с удлиненной платформой

Комфортабельность водительской кабины, легкость в управлении, надежность японской сборки, мощность силового агрегата и растущий выбор модификаций – причины непреходящей популярности модели. Удлиненная бортовая платформа на шасси Toyota Dyna предоставляет владельцам востребованного коммерческого транспорта дополнительные преимущества. Перевозка негабаритных грузов – распространенная проблема, легко решаемая с помощью компании «АвтоТех».

Мы специализируемся на переоборудовании грузовиков согласно клиентским требованиям и предлагаем воспользоваться пакетом сертифицированных услуг:

  • демонтаж изношенной или поврежденной надстройки Toyota Dyna;
  • профессиональное изготовление удлиненной бортовой платформы;
  • установка нового оборудования на колесную базу автомобиля;
  • монтаж дополнительного оснащения по желанию заказчика;
  • юридическое оформление модернизации грузового транспорта.

Возможно оборудование бортового автомобиля Toyota Dyna с удлиненной платформой каркасом для закрепления полимерного тента с установкой распашных ворот. Качество материалов и фурнитуры, уровень исполнения и сборки – гарантии долговечности и функциональности кузовной надстройки, заказанной в компании «АвтоТех». Опытные штатные мастера действуют оперативно и грамотно. Если вы намерены получить результат по минимальным расценкам в кратчайший срок, заказывайте у профессионалов!

 

Перезвоните мне

Другие материалы в этой категории: « Установка бортовой платформы на Toyota Toyoace