• Скидки в апреле
Предоставляем полный пакет документов для регистрации переоборудования

Изготовление Бортовых платформ на Peugeot

Компания «ООО АВТОТЕХ» предлагает услуги по изготовлению и установке бортового кузова на базу Peugeot в Нижнем Новгороде. Такой вариант компоновки шасси открывает больше возможностей для перевозки грузов различной категории. Открытый кузов прост в монтаже и удобен в эксплуатации, поэтому пользуется стабильно высоким спросом на рынке грузоперевозок. Мы занимаемся переоснащением коммерческого автотранспорта уже несколько лет, поэтому гарантируем качественную установку открытой платформы на Пежо по выгодной цене.

Особенности бортового кузова

Надстройками этой категории называют прямоугольные платформы открытого типа, оборудованные по периметру металлическими или алюминиевыми бортами. Устанавливается кузов на основание, сваренное из профтрубы квадратного сечения, при необходимости, каркас усиливается горячекатаным профилем. Стандартная высота борта 40, 60, и 80 сантиметров, но мы можем изготовить стенки по индивидуальным типоразмерам.

Пол застилается транспортной фанерой с повышенными показателями прочности и влагостойкости или шпунтованной доской. Опционально устанавливаются:

  • Внешние габаритные огни;
  • Выдвижные лесенки;
  • Противоподкатный брус;
  • Системы крепления груза.

Конструкция открытой бортовой платформы позволяет осуществлять трёхстороннюю разгрузку. Такое решение значительно упрощает процесс выполнения погрузочно-разгрузочных операций, исключает лишнее маневрирование на объектах, сокращает вынужденный простой техники.

Область применения Peugeot с открытым бортом

После переоборудования, техника сможет заниматься доставкой:

  • Промышленного и холодильного оборудования;
  • Сельскохозяйственной продукции;
  • Пиломатериалов;
  • Мебели;
  • Строительных грузов.

Мы профессионально и ответственно подходим к работе, поэтому после переделки, грузовое шасси Пежо полностью сохраняет характеристики, заявленные заводом-изготовителем. Техника остаётся манёвренной и управляемой, грузоподъёмность и расход топлива не изменяются в худшую сторону.

Преимущества изготовления бортового кузова на Peugeot в «ООО АВТОТЕХ»

Наша компания владеет собственным производством, что позволяет удерживать стоимость выполнения работ на минимально возможном уровне. Помимо этого, вы всегда можете рассчитывать на такие преимущества:

  1. Лучшие цены в регионе;
  2. Бесплатные консультации по любым вопросам;
  3. Подготовка технической документации;
  4. Оперативное выполнение заказов;
  5. Удобные формы оплаты.

Звоните! Заявки на изготовление и монтаж бортового кузова на Peugeot принимаются по телефонам, указанным на сайте.