• c 23 февраля
Предоставляем полный пакет документов для регистрации переоборудования

Изготовление Бортовых платформ на Mitsubishi

Производство и монтаж бортового кузова на Mitsubishi в Нижнем Новгороде могут выполнить специалисты «ООО АВТОТЕХ». Установка такой платформы является одним из самых практичных и недорогих вариантов переоборудования грузового спецтранспорта. Мы занимаемся выполнением таких работ уже много лет, поэтому на практике изучили тонкости технологического процесса и потребности современного рынка грузоперевозок. Наши мастера установят бортовую платформу на базу Мицубиси с гарантией качества и по разумной цене.

Особенности бортового кузова

Бортовой кузов – это платформа открытого типа, которая устанавливается на основание из металлического профиля, оборудуется по периметру откидывающимися стенками. В случае необходимости, каркас кузова усиливается горячекатаным швеллером. Стандартная высота борта: 40, 60 и 80 сантиметров, но по желанию заказчика можем предложить любой типоразмер. Изготавливаются борта из алюминия или металла с антикоррозийным покрытием.

Пол застилается шпунтованной доской или высокопрочной фанерой. Опционально устанавливаются противоподкатный брус, габаритные огни, выдвижные лестницы, такелажные крепления и другие полезные аксессуары.

Конструкция кузова предполагает трёхсторонний вариант разгрузки. Такое решение позволяет размещать на платформе грузы разных категорий, не совершать лишних манёвров на участках погрузки/разгрузки, сократить время вынужденного простоя.

Область применения Mitsubishi с открытым бортом

После завершения монтажных работ, техника сможет перевозить:

  • Пиломатериалы;
  • Строительные грузы;
  • Сельхозпродукцию;
  • Промышленные станки и оборудование;
  • Негабаритные позиции товаров.

Мы профессионально относимся к работе, поэтому после переделки, грузовое шасси полностью сохраняет ходовые качества и показатели грузоподъёмности.

Преимущества изготовления бортового кузова на Mitsubishi в «ООО АВТОТЕХ»

Наша компания имеет собственное производство, специалисты используют в процессе работ качественные материалы и высокотехнологичное оборудование. Обращаясь к нам, вы всегда можете рассчитывать на такие условия:

  1. Лучшие цены на переоснащение грузового спецтранспорта в регионе;
  2. Бесплатные консультации по любым возникающим вопросам;
  3. Подготовка всей необходимой документации;
  4. Оперативное выполнение работ;
  5. Удобные способы взаиморасчётов.

Звоните! Заявки на производство и установку бортовых платформ на шасси Mitsubishi принимаются по телефонам, указанным на сайте.