• Скидки в апреле
Предоставляем полный пакет документов для регистрации переоборудования

Изготовление Бортовых платформ на Kia

Использование бортового кузова даёт владельцам грузового спецтранспорта ряд неоспоримых преимуществ. Конструкция подходит для перевозки практически любых грузов, проста в эксплуатации и заметно расширяет возможности грузового шасси.

Заказать изготовление и монтаж бортовой платформы на KIA в Нижнем Новгороде можно в компании «ООО АВТОТЕХ». Мы занимаемся переоснащением спецтранспорта отечественного и иностранного производства уже 9 лет, предлагая своим клиентам высокое качество и конкурентоспособные цены.

Особенности бортового кузова

Конструкция представляет собой прямоугольную платформу открытого типа, оборудованную по периметру откидывающимися стенками. Борта изготавливаются из оцинкованной стали или алюминия, дополняются фурнитурой и замковыми механизмами. Основание кузова сваривается из профтрубы квадратного сечения, при необходимости усиливается горячекатаным швеллером. Пол застилается транспортировочной фанерой с повышенными показателями прочности и влагоустойчивости. Высота борта 40, 60 и 80 сантиметров.

Разгружается кузов с трёх сторон, что позволяет размещать на платформе грузы различной категории. Кроме этого, трёхсторонняя разгрузка упрощает проведение погрузочно-разгрузочных операций в целом, исключает необходимость проведения дополнительных манёвров на складах и строительных объектах.

Область применения КИА с открытым бортом

После переоборудования, техника может заниматься доставкой:

  • Длинномерных и негабаритных грузов;
  • Стройматериалов;
  • Сельскохозяйственной продукции;
  • Контейнеров;
  • Промышленного оборудования и станков.

Переоборудование автотранспорта не оказывает негативного влияния на ходовые качества и другие характеристики, заявленные производителем.

Преимущества изготовления бортового кузова на KIA в «ООО АВТОТЕХ»

Обращаясь в нашу компанию, клиенты доверяют переоборудование грузового спецтранспорта профессионалам с 9-летним опытом работы, и всегда могут рассчитывать на такие преимущества:

  1. Собственное производство – соблюдение обязательных норм и требований, низкие цены;
  2. Качественный сервис – бесплатные консультации по любым интересующим вопросам;
  3. Взаимовыгодное сотрудничество – принимаем любые формы оплаты, даём гарантию качества;
  4. Оперативность – производство и монтаж занимают не больше 3-х дней;
  5. Простота оформления – подготавливаем всю необходимую документацию.

Звоните! Заявки на производство и выполнение монтажных работ принимаются по телефонам, указанным на сайте.