• Скидки в апреле
Предоставляем полный пакет документов для регистрации переоборудования

Установка двойного удлиненного борта на ISUZU

Установка удлиненной бортовой платформы в профессиональном исполнении – способ повысить функциональность грузового автомобиля без ущерба ходовым качествам. Компания «АвтоТех» предоставляет сертифицированные услуги по переоборудованию коммерческого транспорта по требованиям заказчика. Если вас интересует оснащение японского грузовика Isuzu удлиненным бортом в сжатые сроки без лишних затрат с гарантией качества и юридическим сопровождением, воспользуйтесь выгодным предложением.

Услуги по установке удлиненной бортовой платформы на шасси Isuzu

Мы изготовим и смонтируем кузовные надстройки для перевозки длинномерных грузов на шасси популярных моделей Isuzu малой и средней тоннажности. Возможно оснащение тентованным каркасом, обеспечивающим защиту транспортируемых товаров в закрытом бортовом фургоне. В результате грамотного переоборудования маневренный японский автомобиль, характеризующийся экономичностью, неприхотливостью и надежностью, получает дополнительные преимущества.

Заказчикам компании «АвтоТех» предоставляется комплекс услуг:

  • изготовление прочной бортовой конструкции по стандартам безопасности;
  • профессиональная установка удлиненной платформы на колесную базу Isuzu;
  • оснащение дополнительным оборудованием по индивидуальным требованиям;
  • оформление документации для предоставления контролирующим инстанциям;
  • бесплатное консультирование по вопросам эксплуатации спецтехники.

При смене назначения транспорта, естественном износе или повреждении в ДТП установленной надстройки мы готовы решить задачи изготовления и монтажа удлиненной бортовой платформы на автомобиль Isuzu оперативно и недорого. Обращайтесь в «АвтоТех»!

Перезвоните мне

Другие материалы в этой категории: Установка бортовой платформы на ISUZU GIGA »