• Скидки в апреле
Предоставляем полный пакет документов для регистрации переоборудования

Изготовление Бортовых платформ на Fiat

Изготовление бортового кузова в Нижнем Новгороде с последующей установкой на колёсную базу Fiat, предлагает компания «ООО АВТОТЕХ». Такой тип грузовых платформ пользуется стабильно высоким спросом у транспортных компаний, считается одним из наиболее практичных и недорогих способов оснащения коммерческого автотранспорта. Мы специализируемся на выполнении таких работ уже несколько лет, поэтому гарантируем качественную установку бортовой платформы на базу Фиат по разумной цене.

Особенности бортового кузова

Открытый борт устанавливается на основание из профтрубы квадратного сечения, при необходимости делается усиление горячекатаным швеллером. Платформа открытая, оборудована по периметру металлическими или алюминиевыми бортами, высотой 40, 60 и 80 сантиметров. Вы можете заказать свой типоразмер борта, если этого требует специфика перевозки грузов.

Пол застилается транспортной фанерой повышенной прочности или шпунтованной доской. В качестве полезного дополнения, мы можем установить:

  • Выдвижные лесенки;
  • Противоподкатный брус;
  • Габаритные огни;
  • Такелажные крепления.

Конструкция бортового кузова предлагает трёхсторонний вариант разгрузки. Такое решение сокращает время погрузки/разгрузки, исключает выполнение лишних манёвров, и в целом сокращает простой техники.

Область применения Fiat с открытым бортом

После завершения переделки, техника сможет заниматься доставкой:

  • Промышленного и холодильного оборудования;
  • Сельхозпродукции;
  • Пиломатериалов;
  • Строительных грузов.

Мы профессионально и ответственно подходим к работе, поэтому после переоборудования, шасси полностью сохраняет параметры грузоподъёмности, манёвренности и управляемости. Расход топлива не увеличивается.

Преимущества изготовления бортового кузова на Fiat в «ООО АВТОТЕХ»

Благодаря собственному производству, наша компания работает без посредников, что позволяет контролировать качество используемых материалов и удерживать стоимость выполнения работ на минимально возможном уровне. Обращаясь к нам, вы всегда можете рассчитывать на такие преимущества:

  1. Лучшие цены в регионе;
  2. Бесплатные консультации по любым вопросам;
  3. Подготовку технической документации;
  4. Оперативное выполнение работ;
  5. Удобные способы взаиморасчётов.

Звоните! Заявки на производство и монтаж бортовых платформ на Fiat принимаются по телефонам, указанным на сайте.