• Скидки в апреле
Предоставляем полный пакет документов для регистрации переоборудования

Установка Бортовой платформы на ГАЗ 3309, ГАЗон

Бортовой грузовик ГАЗ-3309 популярен у снабженческих и коммунальных организаций, интенсивно используется в аграрной отрасли и строительстве. Грузоподъемность и ходовые качества автомобилей средней тоннажности Горьковского автозавода выгодно сочетаются с разумной стоимостью.

Купить ГАЗон с бортовой платформой по минимальной стоимости предлагает компания Спец-АвтоТех, предоставляющая услуги по оснащению грузового транспорта кузовными надстройками и поставке спецтехники на выгодных условиях.

Эксплуатационные качества ГАЗ-3309 с бортовой платформой

Грузоподъемность среднетоннажного автомобиля составляет 4500 кг. ГАЗон прост и надежен в эксплуатации. За счет повышенной проходимости он незаменим в условиях бездорожья. При необходимости допустимо удлинение колесной базы до шести метров для транспортировки длинномерных грузов или установки специального оборудования. Возможен монтаж фургона, манипулятора или самосвального кузова. 

Если для выполнения поставленных задач подходит стандартная бортовая платформа, шасси ГАЗ-3309 оснащаются:

  • откидными боковыми и задним бортом;
  • передним бортом нестандартной высоты;
  • опционально каркасом, тентом и подкрылками.

Чтобы заказать бортовой ГАЗон в базовой комплектации или с установкой дополнительного оборудования, обращайтесь в ООО Автотех. Услуги по оснащению грузового транспорта спецтехникой сертифицированы и предоставляются без нарушений российских стандартов. Для регистрации ГАЗ-3309 с бортовой платформой оформляется документация. Мы бесплатно консультируем заказчиков по техническим и юридическим вопросам, связанным с приобретением и эксплуатацией спецтехники. Звоните!

Перезвоните мне