• Скидки в апреле
Предоставляем полный пакет документов для регистрации переоборудования

Установка бортовой платформы на ГАЗель НЕКСТ Фермер

Уже много лет сотрудники компании «АвтоТех» успешно осуществляют монтаж бортовых платформ на автомобили марки ГАЗель. Установка такой конструкции позволит перевозить на ГАЗели НЕКСТ Фермер объемные и тяжелые грузы.

Удлиненная бортовая платформа отличается своими оптимальными размерами. Расстояние между землей и краем конструкции не превышает 1 метра. Потому любые погрузочные и разгрузочные работы проводить будет гораздо удобней и быстрей.

В чем основные преимущества удлиненной бортовой платформы ГАЗели НЕКСТ Фермер?

        Монтаж подобной конструкции на ГАЗель НЕКСТ Фермер может понадобиться вам в следующих случаях:

  •  Если старый кузов автомобиля ГАЗель НЕКСТ Фермер имеет значительный износ и его дальнейшая эксплуатация невозможна.
  • Для переоборудования ГАЗели НЕКСТ ФЕРМЕР под осуществление коммерческих перевозок на постоянной основе.
  • Механическая деформация собственной платформы, мешающая ее дальнейшему использованию.

Весь процесс установки новой удлиненной конструкции на ГАЗель НЕКСТ Фермер занимает всего несколько часов. Специалисты компании «АвтоТех» готовы приступить к работе в любое удобное для вас время. Для этого вам необходимо только оставить заявку. Вы можете сделать это при помощи нашего сайта или позвонив по телефону. Если у вас нет возможности позвонить самостоятельно, то вы можете заказать обратный звонок. В этом случае наш консультант в максимально короткие сроки свяжется с вами.

В список предоставляемых нами услуг входит также оформление все необходимой документации. Вы сможете сразу же приступить к эксплуатации автомобиля, так как его модернизация будет полностью узаконена, мы поможем получить разрешение на переоборудование в ГИБДД.

Перезвоните мне

Другие материалы в этой категории: « Установка бортовой платформы на ГАЗель НЕКСТ