• Скидки в апреле
Предоставляем полный пакет документов для регистрации переоборудования

Продажа будки Автолавка на Iveco Daily

Iveco Daily – универсальное грузовое шасси, которое подходит для установки надстроек любого типа. Компания ООО АВТОТЕХ предлагает переоборудовать ваш Ивеко в автолавку для организации выездной торговли. Мы занимаемся переоснащением грузовых шасси в Нижнем Новгороде уже несколько лет, выполняя задачи по переоборудованию любого уровня сложности.

Особенности автолавок на Ивеко Дейли

Установка автолавки на колёсную базу Iveco Daily – оптимальное решение для начинающих предпринимателей, которые собираются заняться мелкорозничной торговлей. Надстройка подходит для продажи фастфуда, товаров народного потребления, продуктов питания.

Изготовление и монтаж передвижного торгового фургона обходится дешевле аренды помещения. Владелец автолавки самостоятельно выбирает точки продаж, что обеспечивает стабильно высокую прибыль. Согласно статистике, затраты на переделку Iveco Daily в торговый фургон окупаются в течение 6-8 месяцев.

Комплектация торговых фургонов на базе Ивеко Дейли

Переоборудование Iveco Daily выполняется с учётом санитарных норм и требований технического регламента. Автолавка устанавливается на облегчённый каркас из профтрубы квадратного сечения. Обшивается надстройка утеплёнными сэндвич-панелями. Внутренние поверхности обшиваются оцинкованной сталью, внешние – плакированным металлом. По периметру корпус закрывается уголком из анодированного алюминия. Пол застилается 18-миллемитровой фанерой с влагостойким покрытием.

Автолавка, изготовленная нашими специалистами, может оснащаться:

  • Торговыми витринами;
  • Защитными шторками, которые опускаются в транспортном положении;
  • Электропроводка, включая приборы внутреннего и внешнего освещения;
  • Системами отопления и вентиляции;
  • Генераторами автономного питания;
  • Умывальниками и шкафами для личных вещей;
  • Холодильными камерами.

Комплектация может изменяться в зависимости от целевого применения автолавки. Кроме того, наши мастера могут нарастить и усилить колёсную базу Iveco Daily. Работа выполняется под ключ, подготавливается пакет технической документации для перерегистрации транспортного средства в ГИБДД.

Заказать переделку Ивеко Дейли в автолавку можно на нашем сайте. Оставьте заявку, и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время для уточнения деталей.