• c 23 февраля
Предоставляем полный пакет документов для регистрации переоборудования

Закабинный спальник на Валдай

Компания ООО АВТОТЕХ предлагает установить закабинный спальник на Валдай с гарантией качества и по доступной цене. У нас собственное производство, где выполняется изготовление, сборка и покраска таких конструкций. Мы работаем без посредников, поэтому можем гарантировать высокое качество исполнения. После переоборудования Валдай, мы передаём заказчику документы и сертификаты, подтверждающие безопасность внесённых изменений.

Особенности закабинных спальников на Валдай

Установка закабинного спальника на шасси Валдай демонстрирует ответственность транспортной компании, что повышает доверие клиентов. Такие конструкции предназначены для отдыха водителей, и являются обязательным условием безопасной доставки грузов на значительнее расстояния. Закабинный спальник обеспечивает решение следующих задач:

  • Снижение накладных расходов;
  • Сокращение сроков доставки;
  • Обеспечение сохранности груза.

Изготавливается конструкция с учётом технических характеристик и возможностей грузовых шасси Валдай. Установка спальника выполняется на каркас из стальной профтрубы, что повышает жёсткость кабины, и исключает возможную деформацию. Фото закабинного спальника для Валдай можно посмотреть на нашем сайте.

Преимущества спальников от АВТОТЕХ

  • Подходит для людей любого роста и комплекции тела;
  • Используется поролон импортного производства, хорошо сохраняющий форму;
  • Штатное сиденье заменяется сдвижной конструкцией, что упрощает доступ в спальный отсек;
  • Внешняя обшивка предлагается в различных цветовых решениях;
  • Собирается конструкция из композитных материалов, поэтому не перегружает колёсную базу.

Заказать закабинный спальник с установкой на Валдай

Изготавливается конструкция на заказ, поэтому, сколько стоит закабинный спальник, сообщит наш специалист, после получения исходных данных. Рама грузовика Валдай удлиняется в случае необходимости, чтобы сохранить полезную длину рамы. Компоновка спальника может отличаться в зависимости от пожеланий заказчика. Опционально мы устанавливаем розетки и плафоны освещения, возможен монтаж люка для естественной вентиляции.

Звоните! Наши технические консультанты ответят на любые интересующие вопросы.