• c 23 февраля
Предоставляем полный пакет документов для регистрации переоборудования

Закабинный спальник на Hyundai HD65

Вам нужен комфорт и безопасность во время дальних рейсов? Звоните и заказывайте установку закабинных спальников на шасси Hyundai HD65 в Нижнем Новгороде от компании ООО АВТОТЕХ. У нас собственное производство, что позволяет работать без посредников. В результате, вы получаете качественное переоборудование грузового транспорта по низкой цене. После завершения работ, мы выдаём технический сертификат, подтверждающий безопасность внесённых изменений.

Особенности закабинных спальников на Хендай HD65

Такие конструкции не всегда входят в штатную комплектацию авто, но считаются незаменимыми при работе техники на междугородних маршрутах. Закабинный спальник предназначен для сна и отдыха водителей на стоянках и во время движения. Спальный отсек утеплён, поэтому подходит для всесезонного использования, обогрев идёт от штатного отопителя грузовика.

Для сохранения полезной длины рамы, наши мастера могут удлинить и усилить колёсную базу Хендай HD65. Изготавливается спальник из композитных материалов, что исключает дополнительную нагрузку на шасси и увеличение расхода топлива. Монтируется конструкция на жестком каркасе из стального профиля, что заметно повышает общую прочность кабины. Все соединения абсолютно герметичны. Внутренняя компоновка автоспальника зависит исключительно от ваших пожеланий.

Преимущества спальников от ООО АВТОТЕХ

  1. Для каждого заказа разрабатывается отдельное техническое задание, где учитываются технические характеристики и параметры шасси Хендай HD65;
  2. Установка закабинного спальника предполагает замену штатного пассажирского сиденья складывающимся и сдвигающимся креслом;
  3. В качестве наполнителя используются качественные материалы, которые хорошо сохраняют форму: поролон повышенной плотности или вспененный полиуретан;
  4. Внутреннее пространство обеспечивает максимальный комфорт любому человеку, независимо от роста и комплекции;
  5. Под спальным местом оборудуется небольшая ниша, которая подойдёт для хранения личных вещей или инструментов.

Заказать закабинный спальник с установкой на Хендай HD65

Оформить заявку можно через наш сайт. Сколько стоит закабинный спальник на Хендай HD65 ответит наш специалист, после уточнения деталей и условий выполнения заказа. В качестве опционального оснащения, мы можем предложить:

  • Несколько вариантов цвета внешней обшивки;
  • Верхний люк;
  • Навесные полки;
  • Прикуриватели;
  • Плафон освещения.

Звоните! Наши консультанты ответят на любые интересующие вопросы. Фото закабинного спальника для Хендай HD65 можно посмотреть на сайте.

Другие материалы в этой категории: Закабинный спальник на Hyundai HD72 »