• c 23 февраля
Предоставляем полный пакет документов для регистрации переоборудования

Установка Спальников на крышу Mitsubishi

Компания ООО АВТОТЕХ предлагает услуги по профессиональной установке спальников на крышу Mitsubishi в Нижнем Новгороде. Это современное технологичное решение, которое изготавливается нашими мастерами на собственном производстве. После установки спального бокса на крышу Мицубиси, заказчику передаётся проектно-техническая документация и сертификат технической безопасности. На все виды работ и материал даётся гарантия.

Особенности установки автоспальника на крышу Mitsubishi

Установить спальник на крышу Mitsubishi – значит сократить сроки доставки грузов по междугородним маршрутам, повысить доверие клиентов к услугам транспортной компании. Такие конструкции предназначены для отдыха водителей во время движения и на дневных стоянках. Благодаря автоспальнику, можно снизить накладные расходы, сократить вероятность дорожно-транспортных происшествий.

Установка спальника на крыше не скрадывает полезную длину колёсной базы, и не требует внесения изменений в конструкцию шасси. В результате, монтажные работы выполняются в сжатые сроки, и обходятся дешевле альтернативных вариантов. При этом грузовики Mitsubishi могут оборудоваться надстройками максимальной длины и грузоподъёмности, что повышает рентабельность дальних рейсов.

Преимущества установки спальников на крышу Mitsubishi

  1. Отсутствие дополнительной нагрузки на грузовое шасси;
  2. Комфортный отдых в любых погодных условиях;
  3. Установка в течение 8-ми часов;
  4. Герметичность стыков и отсутствие риска деформации кабины;
  5. Оригинальное решение, которое подойдёт грузовикам с низкой и высокой крышей.

Конструкция спального бокса для Mitsubishi

Каждая надстройка изготавливается по персональному техническому заданию, поэтому точно соответствует площади установочного места и возможностям грузового шасси. Конструкция может отличаться внешним исполнением, но всегда состоит из следующих элементов:

  • Корпус с независимым полом;
  • Велюровая обшивка;
  • Опускающиеся окна;
  • Односпальный матрац;
  • Плафон внутреннего освещения;
  • Обогрев от отопителя.

Вас интересует стоимость установки спальника на крышу Mitsubishi? Звоните! Наши консультанты ответят на любые интересующие вопросы.