• Скидки в апреле
Предоставляем полный пакет документов для регистрации переоборудования

Переоборудование ГАЗелей

Автомобили ГАЗель серийно выпускаются с 1994 года, и представлены широким модельным рядом. Благодаря своим функциональным особенностям, техника пользуется стабильно высоким спросом на рынке грузоперевозок.

Семейство ГАЗелей обладает сравнительно неплохими показателями грузоподъёмности, уверенно себя чувствуют в плотном транспортном потоке, неприхотливы в плане технического обслуживания и эксплуатации.

Кроме этого, автотранспорт этой линейки привлекает внимание универсальностью. Наша компания оказывает услуги по переоборудованию ГАЗелей в Нижнем Новгороде, расширяя функциональные возможности техники с минимальными финансовыми затратами.

Зачем заказчики хотят переоборудовать ГАЗель?

Компания ООО АВТОТЕХ занимается переоборудованием ГАЗелей 3302 и 33023, Бизнес, Стандарт, Некст, Фермер со спальником и без, с соблюдением всех правил и технических требований. Мы профессионально подходим к выполнению заказов любой сложности, подготавливаем всю необходимую документацию для регистрации внесённых в конструкцию изменений в ГИБДД.

Переделка базового шасси выполняется с целью расширения функциональных возможностей автомобиля. Такие работы выполняются в ситуациях, когда у компании заказчика расширяется сфера коммерческих интересов. Не секрет, что переделать ГАЗель Next с открытым бортом в промтоварный фургон обойдётся дешевле, чем приобретать новую единицу автотранспорта. Главное, доверять переоборудование квалифицированным специалистам, это поможет обеспечить безопасность грузоперевозок.

Этапы переоборудования ГАЗелей в ООО АВТОТЕХ

Наши мастера работают по такой схеме:

  • Согласовывают проект и технические нюансы работ с заказчиком;
  • Демонтируют некоторые элементы конструкции: старую надстройку, тормозную систему, карданвал;
  • Изменяют базовые параметры колёсной базы: рама наращивается или укорачивается в зависимости от ситуации;
  • Выполняются монтажные работы;
  • Устанавливаются демонтированные ранее элементы учётом внесённых изменений.

На завершающем этапе подписывается акт выполненных работ, подготавливается проектная документация.

Почему выбирают нас?

  1. Доступные цены при неизменно высоком качестве;
  2. Использование современного оборудования и сертифицированных материалов;
  3. Составление официального договора;
  4. Гарантийные обязательства;
  5. Удобные способы взаиморасчётов.

Если вы хотите качественно и недорого переоборудовать ГАЗель в Нижнем Новгороде, звоните! Мы готовы предложить лучшие условия для взаимовыгодного сотрудничества!