• Скидки в апреле
Предоставляем полный пакет документов для регистрации переоборудования

Установка промтоварного фургона на KIA K 3600 2

На российском рынке корейский малотоннажный транспорт давно пользуется повышенным спросом, поэтому производители стремятся к сотрудничеству с местными предприятиями. Сегодня легкие грузовики под брендом Kia Motors выпускаются под контролем корейского автоконцерна непосредственно в России. По конструкции и характеристикам компактный KIA K 3600 2 сравним с тяжелым грузовым транспортом, приспособленным к функционированию в сложных условиях.

Благодаря выгодным условиям сотрудничества профессиональная установка промтоварного фургона в исполнении компании «АвтоТех» наверняка заинтересует организации, которые используют KIA K 3600 2 для транспортировки грузов, не требующих поддержания специального температурного режима.

Условия изготовления промтоварного фургона на базе KIA K 3600 2

Надежность конструкции обеспечивается металлическим каркасом, который обшивается снаружи прочными материалами. По выбору заказчика возможно изготовление промтоварного фургона на KIA K 3600 2 из плакированной оцинковки или ламинированной фанеры. Грамотный монтаж задних распашных ворот упростит погрузку и предотвратит доступ посторонних к содержимому кузова. Комплектующие рассчитаны на продолжительную эксплуатацию в интенсивном режиме.

Пять причин воспользоваться профессиональными услугами компании «АвтоТех» для установки на KIA K 3600 2 промтоварного фургона:

  • доступные расценки на сертифицированный сервис;
  • исполнение заказа в срок, не превышающий трех дней;
  • индивидуальный подбор дополнительного оснащения;
  • соответствие спецтехники действующим стандартам;
  • грамотное оформление технической документации.

Чтобы заказать промтоварный фургон на KIA K 3600 2, свяжитесь с нами по указанным контактам.

«АвтоТех» гарантирует персональный подход к исполнению заказа, оперативность в решении сложных задач и минимальную стоимость функциональной спецтехники на базе популярного корейского автомобиля!

Перезвоните мне

Галерея изображений

Другие материалы в этой категории: Установка промтоварного фургона на Киа Бонго »