• Скидки в апреле
Предоставляем полный пакет документов для регистрации переоборудования

Изготовление Промтоварных Фургонов на Kia

KIA – южнокорейская компания, входящая в ТОП-10 крупнейших автоконцернов мира. Грузовики этого производителя привлекают внимание своей простотой и универсальностью: не требуют сложного технического обслуживания, могут оборудоваться различными видами надстроек. Мы можем установить на КИА промтоварный фургон с гарантией качества и по доступной цене. Мы специализируемся на выполнении таких работ уже 9 лет, решая задачи любой сложности.

Особенности промтоварных фургонов на КИА

Надстройки этого типа используются для перевозки товаров общего назначения, а это большая часть рынка грузоперевозок. Фургон герметичен, и надёжно защищает перевозимый груз от дождя, ветра и снега. Применяются мебельные будки на разных направлениях доставки, и могут использоваться для перевозки:

  • Корпусной и мягкой мебели;
  • Стройматериалов и сухих смесей;
  • Бытовой химии;
  • Промышленного оборудования;
  • Отдельных категорий продовольственных товаров.

Разгрузка выполняется через задние ворота, расположенные в задней части фургона. Створки открываются под углом в 270 градусов, фиксируются в таком положении. Замковый механизм штангового типа, петли и уплотнительные элементы входят в комплект установки.

Промтоварные фургоны на KIA в «ООО АВТОТЕХ»

Наши мастера изготавливают промтоварные будки на каркасной и бескаркасной основе. Оба варианта пользуются стабильно высоким спросом, но имеют ряд особенностей.

  1. Каркасный фургон. Обшивка крепится на основание из металлопрофиля, стягивается изнутри поперечными рейками, которые защищают борта от случайных повреждений, придают конструкции дополнительную жёсткость. Выполняются такие фургоны обычно из влагостойкой фанеры или армированного пластика.
  2. Бескаркасные фургоны. Такие модели изготавливаются из оцинкованного или плакированного металла. Технология производства предусматривает такой вариант соединения листов, чтобы стыки образовывали рёбра жёсткости.

Пол выстилается досками, сверху закрывается ламинированной фанерой или металлическими листами. Внешняя обвязка выполняется уголком из анодированного алюминия. Внутреннее освещение и габаритные огни ставятся по желанию заказчика.

Преимущества установки промтоварных фургонов в «ООО АВТОТЕХ»

  1. Индивидуальный подход к каждому проекту;
  2. Разработка лёгких конструкций, не создающих дополнительной нагрузки на шасси;
  3. Подготовка технической документации;
  4. Гарантийные обязательства компании;
  5. Доступные цены.

Если вам нужен качественный и недорогой промтоварный фургон на KIA в Нижнем Новгороде, звоните! Максимум через 3 дня заказ будет выполнен, и машина сможет приступить к работе.