• Скидки в апреле
Предоставляем полный пакет документов для регистрации переоборудования

Установка Тентованной Европлатформы на TOYOTA Dyna 200

TOYOTA Dyna 200 – популярное решение проблемы грузоперевозок в российском малом бизнесе. Компактный японский автомобиль уверенно маневрирует в густом транспортном потоке и передвигается по бездорожью без риска выхода из строя. Надежность сборки, ходовые характеристики и комфортабельная кабина – преимущества малотоннажного грузовика, приспособленного к эксплуатации в российских условиях. 

Предложение компании «АвтоТех» по изготовлению и установке европлатформы с тентованным фургоном – для тех, кто заинтересован в функциональности малотоннажника TOYOTA Dyna 200, используемого для регулярной транспортировки грузов.

Преимущества оборудования тентованным фургоном TOYOTA Dyna 200

Оснащение грузовика европлатформой с металлическим каркасом для натяжки полимерного тента – гарантия защиты транспортируемых товаров в пути при неблагоприятных дорожных или погодных условиях. Установка сзади распашных ворот, оборудованных штанговыми затворами и фиксаторами, облегчает доступ к содержимому кузова для погрузки или разгрузки, исключая несанкционированное проникновение.

5 причин воспользоваться предложением компании «АвтоТех» по монтажу тентованного фургона на TOYOTA Dyna 200:

  • срок изготовления и установки европлатформы не превышает трех рабочих дней;
  • сертифицированные услуги подразумевают соблюдение действующих стандартов;
  • допустима установка дополнительного оснащения по персональным требованиям;
  • оформляется пакет документации на переоборудование спецтехники для ГИБДД;
  • минимальные расценки выгодно сочетаются с качеством профессиональных услуг.

Чтобы повысить прибыль предприятия, обеспечьте безопасность грузоперевозок путем установки на коммерческий транспорт тентованного фургона, изготовленного в «АвтоТех». Мы готовы рассмотреть индивидуальные требования и найти подходящее решение в сжатый срок. Обращайтесь для решения проблем по оперативному оборудованию автомобиля TOYOTA Dyna 200 функциональной спецтехникой для четкого выполнения поставленных задач!

Перезвоните мне

Галерея изображений

Другие материалы в этой категории: Установка тентованного Фургона на Toyota Toyoace »