• c 23 февраля
Предоставляем полный пакет документов для регистрации переоборудования

Тентованные Европлатформы на Тata изготовление, установка

Компания «ООО АВТОТЕХ» оказывает услуги по переоборудованию грузового спецтранспорта в Нижнем Новгороде больше 9 лет. Мы качественно и недорого выполняем заказы любого уровня сложности, и даём гарантийные обязательства на все виды работ.

Установка европлатформы на раму Тata – это одно из направлений нашей деятельности. Такой вариант грузовой надстройки пользуется стабильно высоким спросом на рынке грузоперевозок и никогда не потеряет своей актуальности.

Особенности евротента

Еврофургон – это собирательное название тентовых фургонов, которые оснащаются задними распашными воротами или сдвижными шторами в боковой или верхней проекции. Название надстройка получила благодаря своей особенности размещать европоддоны в два ряда, полностью заполняя погрузочную площадку. Благодаря такому решению, техника полностью использует свой потенциал, заметно увеличивая рентабельность грузоперевозок, особенно на междугородних направлениях.

Установка сдвижных штор даёт ряд определённых преимуществ. В частности, погрузочно-разгрузочные работы могут производиться с использованием спецтехники, что значительно сокращает время простоя машины.

Установка еврофуры на ТАТА: больше возможностей при минимальных вложениях

Евробудки идеально подходят для перевозки товаров общего назначения  и легковесных материалов, для которых решающим фактором является объём. Герметичная конструкция надстройки надёжно защищает груз от любых внешних воздействий, но не предназначена для перевозки скоропортящихся продуктов и товаров, требующих соблюдения температурного режима: цветы, лекарства и пр.

Тata с европлатформой может перевозить:

  • Предметы мебели и домашнего интерьера;
  • Сантехнику;
  • Промышленное оборудование;
  • Бытовую химию;
  • Электронику.

Подходит техника для доставки стройматериалов, особенно сухих смесей, упакованных на паллетах, утеплителя и пенопласта.

Как заказать еврофургон на Тata в «ООО АВТОТЕХ»

Мы всегда разрабатываем проекты надстроек с учётом всех пожеланий заказчика, и учитывая технические параметры грузового шасси. У нас нет стандартных решений: каждый фургон индивидуален и точно соответствует потребностям вашей компании.

При оформлении заказа, наши специалисты рекомендуют уделять особое внимание таким деталям:

  1. Способ разгрузки – сдвижные шторы больше подходят для перевозки стройматериалов;
  2. Каркас – усиленный вариант, если длина рамы превышает 5 метров;
  3. Материал – ткани ПВХ иностранного производства лучше сохраняют эластичность при минусовых температурах.

Хотите получить больше информации? Звоните нам по телефонам, указанным на сайте!