• c 23 февраля
Предоставляем полный пакет документов для регистрации переоборудования

Тентованные Европлатформы на Peugeot изготовление, установка

Компания «ООО АВТОТЕХ» предлагает услуги по качественной и недорогой установке европлатформы на Peugeot в Нижнем Новгороде.

Мы занимаемся переоборудованием грузового спецтранспорта больше 9 лет, оперативно выполняем заказы любого уровня сложности, заключаем официальные договора и даём гарантию на все виды выполненных работ. После переделки, ходовые качества и другие характеристики «Пежо» не изменятся, зато техника станет более практичной и универсальной.

Особенности евротента

Еврофура – это тент на каркасе, дополненный задними распашными воротами. Несмотря на кажущуюся простоту, надстройка является очень точной конструкцией, рассчитанной на двухрядное размещение европоддонов. Такие тентованные фургоны используют внутреннее пространство надстройки и грузовую платформу с максимальной эффективностью, что повышает рентабельность грузоперевозок в целом.

Помимо распашных ворот, конструкция надстройки позволяет устанавливать сдвижные шторы в верхней или боковой проекции фургона. Такой вариант идеально подходит для перевозок стройматериалов и длинномерных грузов, которые требуют привлечения спецтехники или грузоподъёмного оборудования для выполнения погрузочно-разгрузочных работ.

Монтаж европлатформы на Peugeot: больше возможностей при минимальных затратах

Евробудки рассчитаны на доставку грузов общего назначения, на которые приходится самый крупный сегмент рынка грузоперевозок. Речь идёт о товарах, которые не нуждаются в температурном хранении, а от любых внешних воздействий их защищает тентовый борт.

«Пежо» с еврофурой может заниматься перевозкой:

  • Мебели;
  • Бытовой техники;
  • Промышленного оборудования;
  • Товаров народного потребления;
  • Строительных материалов.

Благодаря такой надстройке, компания-перевозчик может осваивать наиболее перспективные направления грузоперевозок: квартирные переезды, доставка, перевозка стройматериалов.

Как заказать еврофургон на Peugeot в «ООО АВТОТЕХ»

Мы работаем только на заказ, изготавливая тенты и каркас по индивидуальным размерам. В результате, каждая надстройка идеально соответствует параметрам и техническим возможностям грузового шасси.

При заказе мы советуем обращать внимание на ряд моментов, от которых напрямую зависит стоимость выполнения работ и надёжность европлатформы. В частности:

  1. Материал изготовления – иностранного и отечественного и отечественного производства;
  2. Способ разгрузки – сдвижные шторы или распашные ворота;
  3. Каркас – стандартное или усиленное исполнение.

Если возникли вопросы, вы всегда можете задать их нашим техническим консультантам, позвонив по телефонам, указанным на сайте.