• c 23 февраля
Предоставляем полный пакет документов для регистрации переоборудования

Тент Европлатформа на Мercedes Benz 812 D

Продукция немецкого автоконцерна Daimler лидирует по надежности даже в тяжелых эксплуатационных условиях, поэтому пользуется спросом в бизнесе, основанном на грузоперевозках. Компактная модель Mercedes Benz 812 D грузоподъемностью 2660 кг востребована из-за сочетания мощности с маневренностью, обеспечивающего функциональность автомобиля на оживленных городских магистралях и проходимость в условиях бездорожья. Предлагаем повысить эксплуатационные качества немецкого малотоннажного грузовика за счет установки тентованного фургона.

Условия переоборудования Mercedes Benz 812 D

«АвтоТех» специализируется на установке кузовных надстроек на грузовой транспорт популярных марок с учетом российских и международных стандартов безопасности, без риска снижения ходовых и эксплуатационных характеристик автомобиля. Благодаря квалификации сотрудников и развитой технической базе сертифицированные услуги предоставляются оперативно и обходятся недорого.

5 причин заказать оснащение тентованным фургоном грузовика Mercedes Benz 812 D в компании «АвтоТех»:

  1. применение материалов высшего качества, проверенного на практике;
  2. соблюдение технологии изготовления каркаса для полимерного тента;
  3. оборудование сзади распашных ворот с фиксаторами и уплотнителем;
  4. использование долговечной фурнитуры из нержавеющей стали;
  5. минимальные расценки и сроки исполнения заказа.

При необходимости мы предлагаем индивидуальные решения с установкой на Mercedes Benz 812 D дополнительного оснащения. Конструкционные изменения вносятся в документацию для предоставления в ГИБДД. Заказав тентованный фургон в компании «АвтоТех», вы в трехдневный срок получите спецтехнику повышенной функциональности, готовую к эксплуатации в интенсивном режиме. Обращайтесь!

Перезвоните мне

Другие материалы в этой категории: Тент Европлатформа на Мercedes Benz 814 »