• c 23 февраля
Предоставляем полный пакет документов для регистрации переоборудования

Тентованные Европлатформы на КАМАЗ изготовление, установка

Ищите где быстро и недорого установить на КамАЗ европлатформу? Компания «ООО АВТОТЕХ» занимается переоборудованием грузового транспорта в Нижнем Новгороде больше 9 лет, и монтаж еврофургонов является одним из направлений нашей деятельности.

Мы оперативно выполняем заказы любой степени сложности, используя для изготовления только качественные материалы и фурнитуру, современное оборудование. После переделки, ходовые характеристики шасси КАМАЗ не ухудшаются, на все выполненные работы даётся гарантия.

Особенности евротента

Конструктивным преимуществом еврофургона является возможность двухрядного расположения европоддонов. Это позволяет надстройке более эффективно использовать внутреннее пространство, что заметно повышает рентабельность грузоперевозок на междугородних направлениях.

Надстройка представляет собой тентованный фургон, дополненный задними распашными воротами. Каркасная основа обеспечивает возможность установки сдвижных штор в боковой или верхней проекции фургона. Такой вариант идеально подходит для перевозки стройматериалов: сдвигающийся борт позволяет задействовать для погрузочно-разгрузочных операций спецтехнику и дополнительное оборудование.

Установка еврофуры на КамАЗ: больше возможностей при минимальных затратах

Евробудки предназначены для транспортировки товаров общего назначения, которые занимают большую часть рынка грузоперевозок. Конструкция фургона абсолютно герметична, поэтому надёжно защищает груз от пагубного воздействия дождя, ветра, снега и других погодных явлений.

КАМАЗ с европлатформой может перевозить:

  • Продовольственные товары, за исключением скоропортящихся продуктов питания;
  • Мебель и бытовую технику;
  • Промышленное оборудование;
  • Бытовую химию,
  • Строительные материалы.

Как заказать европлатформу на КамАЗ в «ООО АВТОТЕХ»

Мы ответственно подходим к работе и не используем стандартных решений. Каждый фургон изготавливается в точном соответствии с техническими возможностями и параметрами грузового шасси, при этом учитываются любые пожелания заказчика.

При выборе подходящего варианта, мы рекомендуем обращать внимание на таких деталях:

  1. Материал изготовления – отечественные ткани ПВХ стоят дешевле, но импортные лучше переносят температурные перепады и полностью сохраняют потребительские свойства в зимний период;
  2. Способ разгрузки – для доставки стройматериалов лучше использовать сдвижные шторы;
  3. Основание – на удлинённые шасси мы рекомендуем устанавливать усиленные каркасы.

Остались вопросы? Задайте их нашим консультантам, позвонив по телефонам, указанным на сайте!