• Скидки в апреле
Предоставляем полный пакет документов для регистрации переоборудования

Тентованные Европлатформы на Isuzu изготовление, установка

Компания «ООО АВТОТЕХ» предлагает качественную и недорогую установку европлатформы на базу Isuzu в Нижнем Новгороде. Это один из наиболее популярных и практичных видов грузовых надстроек, которые используются компаниями-грузоперевозчиками по всему миру.

Мы занимаемся переоборудованием грузового спецтранспорта отечественного и иностранного производства больше 9 лет, имеем необходимый опыт практической работы и даём гарантийные обязательства на все виды выполненных работ.

Особенности евротента

Еврофургонами называют удачную комбинацию тентованного фургона и распашных ворот. Внутреннее пространство надстройки рассчитывается таким образом, чтобы размещать европоддоны в 2 ряда, полностью заполняя погрузочную площадку. В результате техника более рационально использует возможности грузовой платформы, и её рентабельность существенно возрастает.

По желанию заказчика, в типовую конструкцию вносятся изменения, и выполняется монтаж сдвижных штор. Это позволяет проводить погрузочно-разгрузочные операции с применением спецтехники, поэтому машина тратит меньше времени на объектах заказчиков.

Установка еврофуры на Исузу: больше возможностей

Евробудка является абсолютно герметичной конструкцией, которая предназначена для транспортировки товаров общего назначения. Под это определение попадают все грузы, не требующие для кратковременного хранения соблюдения строгого температурного режима.

Например:

  • Мягкая и корпусная мебель;
  • Промышленное и холодильное оборудование;
  • Некоторые виды продовольственных товаров: чай, крупы и пр.;
  • Бытовая техника и электроника;
  • Сантехника.

Используются евробудки и для доставки строительных материалов: упакованных сухих смесей, пиломатериалов, утеплителя.

Как заказать еврофургон на Isuzu в «ООО АВТОТЕХ»

Мы не предлагаем стандартных решений: каждая надстройка уникальна и разрабатывается нашими специалистами с учётом всех пожеланий заказчика. При выборе оптимального варианта, мы рекомендуем обращать внимание на такие детали:

  1. Способ разгрузки. Практика показывает, что сдвижные шторы больше подходят для доставки стройматериалов, в остальных случаях, хватает распашных ворот с запорной фурнитурой.
  2. Материал. Мы используем только качественное сырьё и фурнитуру от ведущих российских и западных компаний. Импортные ткани ПВХ обходятся дороже, но они лучше сохраняют эластичность в зимнее время, поэтому срок службы у них больше.
  3. Каркас. Усиленное основание под тент устанавливается, если колёсная база автомобиля превышает 5 метров. В этом случае, без дополнительных вставок и уголков нереально добиться нужной жёсткости конструкции.

Звоните по телефонам, указанным на сайте. Мы ответим на любые вопросы и поможем подобрать оптимальный вариант.