• Скидки в апреле
Предоставляем полный пакет документов для регистрации переоборудования

Установка Тентованного Фургона на ГАЗон Некст Сити

Практичный и недорогой способ расширить возможности грузового шасси ГАЗон Некст Сити – установить европлатформу. Такие надстройки давно и эффективно используются крупными транспортными компаниями и частными перевозчиками по всему миру. Мы занимаемся переоборудованием грузового автотранспорта в Нижнем Новгороде уже 9 лет, поэтому сможем выполнить монтаж еврофуры на ГАЗон Некст Сити в максимально сжатые сроки при минимальных финансовых затратах с вашей стороны.

Особенности евротента

Евробудка – это тентованный фургон, который «умеет» грамотно использовать внутреннее пространство. Конструкция надстройки рассчитывается таким образом, чтобы грузовая платформа вмещала европоддоны в 2 ряда. В результате объём фургона используется более рационально, что особенно заметно при доставке грузов на междугородних направлениях.

Дополнительно можно выделить вариативный способ разгрузки. В стандартном варианте, евротент оборудуется двухстворчатыми распашными воротами с замковой фурнитурой и фиксатором открытых створок. В качестве альтернативы, мы можем оснастить надстройку сдвижными шторами в боковой или верхней проекции фургона. Такая компоновка оптимально подходит для перевозки строительных материалов, которые обычно загружаются с привлечением грузоподъёмного оборудования или единиц спецтехники.

Добавим, что после переделки сохраняются все ходовые качества ГАЗон Некст Сити, заявленные производителем. Еврофура изготавливается на каркасе из облегчённого металлопрофиля, поэтому манёвренность и управляемость сохраняются на прежнем уровне.

Возможности ГАЗон Некст Сити после установки еврофургона

Грузовой спецтранспорт сможет осуществлять доставку грузов общего назначения, которые преобладают на рынке грузоперевозок. Тентованный фургон надёжно защищает товар от любых внешних воздействий, но не предназначается для доставки скоропортящихся товаров.

После монтажа еврофуры, ГАЗон Некст Сити сможет перевозить:

  • Мебель;
  • Сантехническое оборудование;
  • Товары народного потребления;
  • Некоторые виды продовольственной продукции;
  • Стройматериалы и оборудование.

Фактически, техника сможет эффективно работать на любых направлениях доставки, помогая владельцу постоянно развивать клиентскую базу и получать больше прибыли.

Преимущества установки еврофуры на базу ГАЗон Некст Сити в «ООО АВТОТЕХ»

  1. Только качественные материалы и фурнитура;
  2. Гарантия качества и подготовка необходимых документов;
  3. Оперативное выполнение заказов без ущерба качеству;
  4. Полное соблюдение технических требований и условий заказчика;
  5. Доступные цены на все виды услуг.

Чтобы заказать монтаж европлатформы на ГАЗон Некст Сити, позвоните нашим консультантам, чтобы согласовать условия и сроки выполнения.

Перезвоните мне