• Скидки в апреле
Предоставляем полный пакет документов для регистрации переоборудования

Установка Тентованного фургона на ГАЗ 3309

Грузовик ГАЗ-3309 с турбодизельным двигателем тоннажностью 4500 кг считается подходящим вариантом для оборудования еврофурой. Компания «АвтоТех» предоставляет услугу установки европлатформы на ГАЗон согласно действующим стандартам безопасности. Оснащение автомобиля прямоугольным каркасом для полимерного тента и распашными воротами решает проблемы погрузки и защиты товара во время перевозок, исключая повреждение в неблагоприятных погодных условиях или несанкционированный доступ к содержимому кузова.

Сертифицированные услуги по установке европлатформы на ГАЗ-3309

Еврофура ГАЗон с однорядной двухдверной кабиной, которая рассчитана на два места, по желанию оснащается спальником, обеспечивающим комфорт водителя на дальних маршрутах. Транспорт, выпускаемый Горьковским автозаводом, ценится заинтересованными потребителями за функциональность, проявляющуюся даже в тяжелых эксплуатационных условиях. 

Характеристики ГАЗ-3309 рассчитаны на суровый климат и бездорожье. Маневренный среднетоннажник отличается безотказной проходимостью и выдерживает повышенные нагрузки. 

Для оборудования европлатформой применяются:

  • прочная профильная труба для изготовления каркаса;
  • задние распашные ворота с затворными механизмами;
  • функциональная фурнитура для крепления комплектующих.

ГАЗ-3309 оснащается еврофурой в сжатые сроки благодаря развитой технической базе. Использование специального оборудования и опыт персонала – гарантии соответствия результата ожиданиям заказчика. Монтаж европлатформы на ГАЗон сопровождается оформлением пакета документации для предъявления в ГИБДД. Обращайтесь в «АвтоТех» для решения проблем с установкой кузовных надстроек на грузовой транспорт!

Перезвоните мне

Галерея изображений