• Скидки в апреле
Предоставляем полный пакет документов для регистрации переоборудования

Тентованные Европлатформы на Ford изготовление, установка

Компания «ООО АВТОТЕХ» выполнит качественную и недорогую установку европлатформы на грузовое шасси Ford в Нижнем Новгороде. Мы занимаемся переоснащением грузового спецтранспорта больше 9 лет, детально изучив все тонкости этого процесса.

Мы гарантируем оперативное выполнение заказов любого уровня сложности, ходовые характеристики Форда после переделки не изменяются. Техника остаётся манёвренной и управляемой, получая больше возможностей при работе с грузами различного назначения.

Особенности евротента

Еврофургон – удачное сочетание тента и задних распашных ворот. Площадь тентованного фургона рассчитывается таким образом, чтобы европоддоны размещались на грузовой площадке двумя рядами. Благодаря этой особенности, внутреннее пространство надстройки используется более рационально, что заметно повышает рентабельность доставки на дальние расстояния.

Вторым неоспоримым преимуществом является возможность установки боковых и верхних штор. Сдвигающаяся конструкция позволяет проводить погрузочно-разгрузочные операции с привлечением спецтехники. В результате простой техники на объектах заказчиков сокращается, и компания-перевозчик не теряет прибыль.

Установка еврофуры на Ford: больше возможностей при минимальных затратах

Целевое предназначение евробудки – доставка грузов общего назначения, которые охватывают большую часть рынка грузоперевозок. Тентованные фургоны надёжно защищают перевозимые товары от любых внешних воздействий, но не подходят для доставки скоропортящейся продукции и грузов, которые нуждаются в соблюдении определённого температурного режима.

Форд с европлатформой может перевозить:

  • Стройматериалы;
  • Промышленное оборудование;
  • Бытовую технику;
  • Мебель и сантехнические изделия:
  • Парфюмерию и бытовую химию.

Как заказать европлатформу на Ford в «ООО АВТОТЕХ»

Каждая надстройка, изготовленная специалистами нашей компании уникальна: мы учитываем технические особенности автотранспорта и все пожелания заказчика. В результате надстройка полностью удовлетворяет требованиям компании-перевозчика.

Мы рекомендуем обращать внимание на такие детали:

  1. Материалы изготовления – импортные ПВХ-ткани обходятся дороже, зато лучше переносят температурные перепады и не теряют эластичности при эксплуатации в зимний период.
  2. Способ разгрузки – если предполагается транспортировка стройматериалов, лучше устанавливать сдвижные шторы;
  3. Основание – мы предлагаем обычный и усиленный каркас, второй вариант устанавливается на грузовое шасси, длиной более 5 метров;

Остались вопросы? Вы всегда можете задать их нашим техническим консультантам, позвонив по телефонам, указанным на сайте!