• Скидки в апреле
Предоставляем полный пакет документов для регистрации переоборудования

Изготовление Бортовых платформ на МАЗ

Установка бортового кузова на Маз – технически несложная, но очень ответственная процедура, требующая определённых знаний и навыков. Чтобы после переоборудования техника сохранила ходовые качества и характеристики в прежнем объёме, работу лучше доверять профессионалам, имеющим соответствующий опыт и необходимое оборудование.

Выполнить монтаж бортовой платформы на базу Маз в Нижнем Новгороде предлагает «ООО АВТОТЕХ». Мы работаем в этой области уже длительное время, выполняя заказы любого уровня сложности по разумным ценам.

Особенности бортового кузова

Согласно принятой классификации надстроек, бортовым кузовом называют платформы открытого типа с откидывающимися стенками. Такие модификации подходят для доставки грузов, для которых некритичен температурный режим и зависимость от внешних воздействий.

Высота борта зависит от специфики использования надстройки. Мы готовы предложить вашему вниманию стандартные варианты алюминиевых и стальных бортов, высотой 40, 60 и 80 сантиметров. Замки и фурнитура входят в комплект установки.

Пол застилается шпунтованной доской или транспортной фанерой с влагоустойчивым внешним покрытием. Опционально устанавливаются противоподкатные брусья, габаритные огни, такелажные крепления, другие полезные аксессуары.

Область применения Маз с открытым бортом

Надстройки этого типа отлично подходят для перевозки следующих грузов:

  • Негабаритные – контейнеры, оборудование;
  • Длинномерные – пиломатериал, арматура, трубы;
  • Строительные материалы;
  • Промышленные станки;
  • Сельскохозяйственная продукция.

Разгрузка выполняется с трёх сторон, что упрощает и сокращает время проведения погрузочно-разгрузочных операций, исключает лишние манёвры на объектах.

Преимущества изготовления бортового кузова на Маз в «ООО АВТОТЕХ»

Наша компания работает больше 9 лет, изучив за время профессиональной деятельности все потребности рынка грузоперевозок. Мы предлагаем своим клиентам сотрудничество на таких условиях:

  1. Использование качественных материалов и сертифицированного оборудования;
  2. Выполнение технических условий и пожеланий заказчиков;
  3. Подготовка технической документации;
  4. Поддержка по любым вопросам;
  5. Выгодные предложения каждому заказчику.

Все работы выполняются после заключения официального договора, где указаны гарантийные обязательства компании. Звоните! Наши консультанты готовы ответить на любые вопросы.