• Скидки в апреле
Предоставляем полный пакет документов для регистрации переоборудования

Изготовление Бортовых платформ на Isuzu

Бортовой кузов – технически простая конструкция, которая существенно расширяет возможности грузового шасси Isuzu. Надстройка подходит для доставки широкой номенклатуры товаров, а отсутствие замкнутого пространства позволяет перевозить негабаритные изделия.

Услуги по производству и монтажу бортовых платформ на Исузу в Нижнем Новгороде оказывает компания «ООО АВТОТЕХ». Мы специализируемся на переоборудовании коммерческого спецтранспорта 9 лет, поэтому гарантируем высокое качество выполнения работ по разумным ценам.

Особенности бортового кузова

Эта категория грузовых надстроек считается одной из самых популярных на рынке грузоперевозок в России и за рубежом. Бортовым кузовом называют платформу открытого типа, оборудованную откидывающимися стенкам. Ключевой особенностью кузова считается универсальность: при необходимости борт можно дополнить быстросъёмным каркасом, получив закрытый тентованный фургон.

Пол платформы застилается доской или транспортировочной фанерой с повышенными показателями прочности и водостойкости. Если кузов требует усиления, по раме дополнительно пускается горячекатаный швеллер. Стандартная высота бортов составляет 40, 60 и 80 сантиметров, в качестве материала изготовления используется сталь или алюминий.

Область применения грузовиков Isuzu с открытым бортом

После переделки, ходовые качества и другие характеристики грузового шасси сохраняются на прежнем уровне. Исузу с открытым кузовом может заниматься доставкой:

  • Стройматериалы;
  • Длинномерные и негабаритные грузы;
  • Сельскохозяйственная продукция;
  • Промышленное оборудование;
  • Станки;
  • Контейнеры.

Разгружаться платформа может с трёх сторон, поэтому при заезде на склад или строительную площадку можно не совершать лишних манёвров.

Преимущества изготовления бортового кузова на Isuzu в «ООО АВТОТЕХ

Обращаясь к нам, каждый заказчик может рассчитывать на такие преимущества:

  1. Собственное производство – качественные материалы и разумные цены;
  2. Современный сервис – консультируем по любым возникающим вопросам;
  3. Удобство для клиентов – принимаем любые формы оплаты;
  4. Оперативность – переоборудование занимает не больше 3-х дней;
  5. Простота оформления – подготавливаем всю техническую документацию.

Заявки принимаются по телефонам, указанным на сайте! Звоните! Если у вас остались вопросы, наши консультанты на них ответят.