• c 23 февраля
Предоставляем полный пакет документов для регистрации переоборудования

Изготовление Бортовых платформ на Foton

Установить бортовой кузов на Foton в Нижнем Новгороде могут специалисты компании «ООО АВТОТЕХ». Это один из самых практичных и недорогих вариантов переоснащения шасси на рынке грузоперевозок. Для открытого борта характерно отсутствие замкнутого пространства, поэтому можно перевозить негабаритные и длинномерные грузы, расширяя сферу коммерческих интересов компании и получая максимум прибыли.

Мы занимаемся переоснащением грузовых шасси отечественного и иностранного производства уже несколько лет, поэтому можем установить ботовую платформу на базу Фотон быстро, качественно и по доступной цене.

Особенности бортового кузова

Бортовой кузов – прямоугольная платформа открытого типа, оборудованная по периметру откидывающимися стенками. Борта изготавливаются из алюминия или металла с антикоррозийным покрытием, штатно дополняются замковыми механизмами и фурнитурой. Стандартная высота борта 40, 60 и 80 сантиметров, но возможен вариант изготовления по индивидуальным размерам заказчика.

Основание кузова сваривается из профтрубы квадратного сечения, при необходимости каркас усиливается горячекатаным швеллером. Пол застилается шпунтованной доской или влагостойкой транспортной фанерой с лакированным покрытием. Опционально выполняется монтаж противоподкатных брусьев, такелажных креплений и других полезных аксессуаров.

Конструкция кузова предполагает трёхстороннюю разгрузку. Такое решение позволяет исключить выполнение лишних манёвров на складах и стройплощадках, упрощает проведение погрузочно-разгрузочных операций и в целом сокращает время вынужденного простоя техники.

Область применения Foton с открытым бортом

После завершения монтажных работ, грузовой спецтранспорт сможет заниматься доставкой:

  • Пиломатериалов, арматуры и труб;
  • Промышленного и холодильного оборудования;
  • Сельхозпродукции и некоторых категорий промтоваров4
  • Стройматериалов;
  • Контейнеров.

Открытая платформа подходит для доставки любых грузов, за исключением сыпучих материалов и товаров, нуждающихся в защите от внешних факторов и поддержании определённого температурного режима.

Преимущества изготовления бортового кузова на Foton в «ООО АВТОТЕХ»

Мы занимаемся установкой надстроек различного типа с 2009 года, являемся производителями, используем современное оборудование и сертифицированные материалы. Каждый обратившийся к нам заказчик может гарантированно рассчитывать на такие преимущества:

  1. Лучшие цены в регионе;
  2. Бесплатные консультации по любым интересующим вопросам;
  3. Оперативное выполнение работы;
  4. Подготовку технической документации;
  5. Удобные способы оплаты.

Звоните! Заявки на производство и установку бортовых платформ на Foton принимаются по телефонам, указанным на сайте.