• Скидки в апреле
Предоставляем полный пакет документов для регистрации переоборудования

Переоборудовать DongFeng

Переделка и доработка DongFeng в Нижнем Новгороде – одно из направлений деятельности компании ООО АВТОТЕХ. Мы профессионалы с многолетним опытом работы, имеем собственное производство и штат квалифицированных специалистов. Наша компания оказывает услуги частным перевозчикам и транспортным организациям, выполняя даже сложные заказы по разумной цене.

Что такое переоборудование DongFeng

Переделка грузового шасси коммерческого транспорта охватывает перечень изменений, не предусмотренных базовой конструкцией и комплектацией. Нужно отметить, что сюда относится не только рестайлинг и перевод техники на другой вид топлива.

Переоборудование DongFeng в компании ООО АВТОТЕХ включает следующие виды работ:

  • Изменение длины колёсной базы: наращиваем и укорачиваем;
  • Монтаж надстроек разного типа и грузовых платформ;
  • Установка спальников;
  • Увеличение внутреннего пространства или полезной площади имеющейся надстройки;
  • Установка холодильного и грузоподъёмного оборудования.

После доработки, ДонгФенг сохраняет базовые характеристики, заявленные заводом-изготовителем, при этом грузовик становится более универсальным в применении. В большинстве случаев, переоборудование проводится при смене основного направления деятельности транспортной компании или развитии иных направлений доставки грузов. В любом случае, переоборудование DongFeng обойдётся намного дешевле покупки новой техники.

Особенности переоборудования DongFeng

Сразу нужно уточнить, что любые изменения конструкции базового шасси регулируются техническим регламентом и другими нормативно-правовыми актами. Самодельные доработки здесь не допускаются. Это правило необходимо для того, чтобы переоборудованная техника не оказывала негативного влияния на безопасность дорожного движения.

Переделка DongFeng выполняется по такой схеме:

  • Вы получаете экспертное заключение, допускающее возможность внесения изменений (необходимые документы можем подготовить);
  • Получаете разрешение на переделку автотранспорта;
  • Мы выполняем комплекс согласованных работ;
  • Вы принимаете технику и оплачиваете оказанные услуги.

На завершающем этапе, переделанный DongFeng проходит техосмотр, в ПТС ставится соответствующая отметка.

Почему обращаются в ООО АВТОТЕХ

  1. Собственное производство;
  2. Подготовка необходимой документации;
  3. Индивидуальный подход;
  4. Доступные цены;
  5. Высокое качество.

Хотите быстро и недорого переоборудовать DongFeng в Нижнем Новгороде? Звоните! Уже через неделю переделанный под нужды вашей компании грузовик сможет приступить к работе.